Ирина

Проблема (скорее всего) с портами, помощь будет оплачена (в зависимости от сроков решения)

В один день перестали прогружаться все онлайн игры - загрузка стала идти в 4 раза дольше обычного (бывало и по пол часа) , в 70% случаев потеря соединения с сервером, если же загрузится то лагаешь стоя на месте. С интернетом у меня всё норм, отключать браундмэр, антивирус, чистить куки, кэш пробовал - не помогло. Приходил знакомый, всё сделал, (я при этом не присутствовал и сейчас возможности с ним связаться нет) как я понял он чистил порты - всё было замечательно, но на следующий день опять всё залаглало, но при этом загрузка уже шла нормально, пробовал отключать все процессы связанные с инетом и включать только игру - помогало (но всё же порой было ощутимо) , теперь с каждым днём всё хуже и хуже. Помогите - если это порты то как их чистить я не знаю (то что нагуглил не принесло результата).

Нет, не из Москвы.
Винду переустанавливал 2 раза, вирусов не находит, обрывов связи нет (инет не вылетает) это в самих играх нет отклика от сервера, скорость загрузок вполне приличная

Дмитрий Желобецкий

такого понятия "чистить порты" - в природе не существует
к сожалению на расстоянии ничего сказать нельзя
нужно смотреть конкретно за вашим компьютером
если в Москве - можно это осуществить

Nadeghda Ionkina

заходите на форум компьютерной помощи http://sonikelf.com/content/ вам там помогут разобраться, только оформте тему в соответствии с правилами форума и опишите по подробнее проблему

Татьяна Татьяна

мало что понятно из вашего сообщения, но думаю у вас проблемы именно с виндой, что-то там у вас сидит (вирусня, трояны или еще какая бяка) , и еще, если стали часты обрывы связи, падает скорость- то пора менять адсл модем или проверить на работоспособность линию, коробки кабеля и прочее. это всё если допустить что провайдер нормально работает, не халтурит.