Ив
Иван

ZVER 2010 решение проблемы

ессть зверь 2010 нужно сделать так, чтобы он с флешки (4гб) запускался.
1.писать по теме не кратка понятно и подробоно, ответы типо"погугли","поищи на форуме" и тому подобное можно не писать, если есть программа ссылку плиз и инструкцию.
З, Ы. обгуглися и заянденксел ну короче облазил по всем ссылкам пока невыходит
и еще писать ТЕМ КТО РЕАЛЬНО РЕШАЛ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ или ПОНИМАЕТ И ДЕЛАЛ ПОДОБНОЕ!

"запускался с флешкии" = чтобы винду ставить с флешки можно было

пытался, при запуске он загружает "винду с диска", но не открывает устоновщик

1 нету высокой скорости (макс сейчас 30 кб/с)
2.кроме зверя ничего нету

Rkol пасиб видео и инструкцию нашел, проблема в том, что когда пишешь /nt52 X: вместо нужного ответа выскакивает: nt52 не является внутренней или внешней командой исполняемой программой или пакетом.

Алена Каплун

ну если есть у тебя образ винды Iso форматом то через Ultraiso запиши в режими USB-HDD+

Яна

скачай ZVER PORTABLE

Горшков Александр

не ставь зверь ..есть и друнгие варианты ))) а если честно то согласен с постом выше ))©°®ªВВ ))) не писти что ты искал

Николай Тимофеев

В состав сборки входит папка usb_prep8. для создания загрузочной флешки. Видеоинструкция на русском языке находится в папке X:/fscommand/eeefaq.swf. А так же на форуме имеется профильный раздел по работе сборки на флешносителях ZverCD на USB Flash накопителях

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Курдяев

Если хочешь сборку, ставь только XTreme
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=490941