Светлана

Что за друг поселился в процессах csrss.exe раньше его небыло грузит проц на 13-16% (Core i7 3770) Что делатЬ?...

Что за друг поселился в процессах csrss.exe раньше его небыло грузит проц на 13-16% (Core i7 3770) Что делатЬ?... Сидит он в Roaming>Java>Update>Download>Cache

Юлия Ягодкина

удали его он нафиг не нужен
я вообще все рамблеры, маилы спутники, яндексы бары Java Update теры и. тд поудалял
это всё мусор