Игорь Игоревич

процессор intel core i7 3770к нагревается до 71 градуса кретическая 73 градуса чё делать я его пылесосил уже

On Cleans

охлаждение нормальное ставить

Ровшан Вихров

Заменить термопасту. Поставить доп. кулер.

Ва
Валентина

поставить кулер? намазать термопасту под него?

Светлана Ильющенкова

Или термопаста, или проверить чтобы он был не в разгоне.

Олег

Разгон есть?
...меняй кулер ...на более мощный
...и надо проверить термопасту

Георгий Карасени

Если в магазине брал сборку, то тащи туда, потому что пломбы сорвешь и можешь сказать "goodbye,гарантия"
Пусть снимут тебе и поменяют термопасту. Ну или выясняют в чем дело.
А так купи нормальное охлаждение тыс. до 2 и будет тебе счастье в виде 33-36 градусов в простое и тишины.