Юрий Мелешкин

Здравствуйте. Помогите с разблокировкой.

У меня такая проблема... Поставил на своем HTC one v, пароль на блокировку экрана, и забыл этот пароль ((( подскажите что можно зделать. Пожалуйста))

Дарья Куликова

Делай так, выключил телефон, вытащил аккумулятор на несколько секунд, поставил обратно, нажал и удержал несколько секунд кнопку уменьшение громкости + кнопку питание пока появилось меню с картинками андроидов на скейтбордах.

В меню выбери "FACTORY RESET", и телефон вернулся в заводское состояние, сбросились все настройки удалились все программы, т. д.

Наташа Романова

в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР отнеси.

Vitalii Akulov

Хард ресет или перепрошивка. Только на своем)))

Михаил Ишин

в сервисном центре перепрошьют и все дела

Мария Щербинина

в сервис центр