Павел Буцан

программа для разблокировки ютуба

Вот снова и опять в Таджикистане заблокировали всеми любимы видео-портал ютюб
И я прошу вас дайте бесплатною программу для его разблокирование, скиньте ссылку или названия проги, и чтобы на скорость инете оно не влияло

Наталья Шаброва

Любая прога меняющая айпи (в мозиле есть плагин) вам подойдёт, но скорее всего упадёт скорость.
Ещё вариант - смотреть через вк.