Костя

помогите!!!! ногти красила, открывала смывку для ногтей и случайно плеснула в глаз, вроде промыла, щипет, что делать????

Света Силантьева

Только промывание теплой водой. Именно теплой и обильно

Анжелика

Можно проморгать в воде. И промой их хорошенько. Если будут осложнения или ничего не пройдет, то к врачу. И вообще нужно уроки учить, что бы знать, что делать при повреждении глаза. Слезь с компа полежи, можно заварку еще приложить

Игорь Мишин

Ничего, только промыть! Если завтра будет хуже, то лучше к врачу идти! Если нет, то все норм!

Сл
Славик

Если вы из Санкт-Петербурга, то советую обратиться в глазной травматологический центр на Литейном. Или хотя бы позвоните туда и спросите, что делать. Удачи.

Da
Daimond

в скорую надо было звонить! если не поздно - звоните прямо сейчас.

Галина Маслова

Может стоит к врачу обратится?! Если не помогут все эти сосветы!?

Св
Светлана

Может случиться химический ожог роговицы. В результате помутненное видение предметов. Лечится долго. Мне помогло закапывание жидким медом . Только под наблюдением врача