Татьяна Звозскова

кто знает, можно ли добавлять в каши соль, если хочешь сохранить фигуру (и худеть неплохо бы)? и варить на молоке, а не на во

просто меня воротит от двух ложек каши без соли, но ем без масла!! ! сильный ли вред от соли в каше?

Анастасия Давыдова

Без соли организму наносится непоправимый вред, нарушение обмена веществ. Соль отвечает за многие процессы в организме, как и сахар в нужных пропорциях.

Marija Kartal

Лучше есть ЛЮБУЮ кашу, чем ходить голодной и срываться с диеты. Ешьте с удовольствием!

Игорь

Голосую за льняную кашу (больше всего белка) с литовским "пармезаном".

Антон Соболев

нет
там нет калории
но соль воду задерживает