S D

Болит ухо, уже третий день, в это стране никто не хочет работать, все врачи отдыхают, как дотерпеть до Пн, что делать?

Александр Фатюхин

Неправда, что все врачи отдыхают.
Для таких дел есть ургентная (дежурная) больница, обратитесь туда, Вас там осмотрит дежурный ЛОР врач и назначит нужное лечение.
Самолечение здесь крайне опасно, можно полностью или частично потерять слух.

Ви
Виктория

ушные капли с обезболивающим эффектом в любой аптеке. А вообще, если поликлиники не работают, езжайте в любой стационар любой городской больницы или в областную больницу в приёмное отделение, вас там обязаны проконсультировать. Они круглосуточно работают.

Алексей Веселых

Сходи в аптеку, купи капель- скажут какие. А то тебе тут насоветуют святой водой пятки мазать с заговором. У меня так же было- в аптеку и как рукой

Дмитрий Голубев

ватку смочить камфарным маслом и положить в ушной проход

Ju
Justinas

попробуй таблетки Кеторол - сильное обезбаливающее от зубной боли мне помогло

Julie Volkoff

Аптеки то работают, сходи проконсультируйся, мож капли какие посоветают.

Екатерина Храстовская

Попробуйте купить софрадекс и покапапать в то ухо и после того как закапали заткнуть ухо ватой и не выходить на улицу с больным ухом

Галина Спиридонова

Платные работают. Листик герани положите в ухо.

Максим Маляев

Сделай компресс: промочки ватку подогретой например на столвоой ложке водкой (ромом, спиртом, виски не важно главное крепким алкоголем) и засунь в ухо на ночь, чтобы спирт протёк и можешь замотать голову, чтобы не выпала.

Наташа Щербакова

Отипакс. Отикум.

Ал
Алек

Поставь камфорный компресс если поднимется температура вызывай скорою (может быть гнойный отит) Только в ухо ничего не капай

Борис Пустоветов

Капли Анотит-они содержат лидокаин (обезбаливающее), борную кислоту, спирт и левомецитин. или можно просто 3% борную кислоту. если болит то нужно уже капать. пипетку не забудьте. и ватой заткнуть. это делается на ночь курс 7 дней. или у врача узнайте сколько дней