Илья Зернов

Можно удалять зубной камень при кротовочивости десён

когда я пришёл к стаматологу он сказал что нужно дёсны укрепить а как дёсны укреплять если у меня камень под десной

Дмитрий Якунин

не можно, а нужно!!! Кровоточивость-это последствие зубного камня.

Ищенко Алексей

Ну а что с вами станется то? Зубы повываливаются? Ну если у вас уже есть кровоточивость дёсен, значит пародонтиту привет!

Евгений Адамов

да! мне удоляли