Павел Жидиков

Помогите с вопросом) У меня есть балгарка маленькая мне 15 лет стоит ли начинать работать с этим интрументом

Как поставить ручку чтобы искры на меня или от меня )?

Дмитрий Новоторцев

если искры на тебя-то болгарку намного легче держать и если ее вырывает из рук то она идет в перед а не на тебе, короче так безопаснее, а старый комп-дурак, ниразу не державший болгарку в руках!

Ев
Евгений

Болгарка - очень опасный и коварный инструмент. Я бы не советовал.

Svetochka

От тебя. Если на себя, может затянуть, и ты получишь серьезную травму.

Сергей Степанов

одному не надо. Это опасный инструмент. Пусть отец научит.

Лена

Можно, выучив технику безопасности. Только сейфы и банкоматы не вскрывай.

Murderous

Не парься. Если есть руки и голова- работай, чем угодно. Если нет- и в 30 толку не будет. У меня отца не было- не думал, брал и делал. Но со старшим посоветуйся, чтобы показал что и как

David Region

Нет.
К работам с использованием электрофицированного инструмента допускаются лица достигшие 16 лет и прошедшие обучение методам безопасного проведение работ.
И пр.

Лариса Близнякова

по сути маленькая "болгарка" шлифмашинка негодящаяся для серезных металорежущих работ сгорит быстро начинать работать надо пока привыкнеш с материалом труба на 15 ...22 пруток 6....10 лист металла до 5мм и не больше 50 на50 см удачи...

Алексей

да можно нефига страшного

Ма
Машулька

Э, брат... Да ты уже опаздываешь.. . С этим инструментом тебе лет 5 назад нужно было начинать работать... А всяку хрень типа "допускаются и т. д. " не слушай. Прогресс двигают те, кто не слушает наставлений...

Olga Ibragimova

Это такая гадость!! ! Лучше за креплёная стационарно! Мальчикам вибро инструмент противопоказан....