Assyr

Как уговорить родителей на маленького хамелеончика помогите пожалуйста мне 15 лет

Асем

хамелеон.. . а ты знаешь сколько с ним проблем и вет врачей мало очень хороших.. . в твоем городе и может и не быть, даю 98% что нет такого врача. атогда куда повезешь? а знаешь что им температура нужна специальная? Дом специальный.... а едят они знаешь что? -это тоже заказывать надо!... дело твое-хочешь угробить. заводи конечно... но родители твои намучаются будь здоров!...

Ли
Лидия

Мне 15 лет.
Уговаривала маму на 2-ю собаку 1 день.
С хамелеоном оооочень много проблем, а если заболеет, то не один ветеринар не поможет...

Руслана

Лучше не надо.
Сочини стихотворение.

Вікторія

они наверно дорогие раз не разрешают)))) но если он вам по настоящему нужен то родители это поймут, но всёже есть несколько методов. 1.напешите в своём днивнике "господи помоги мне сделать так чтобы родители разрешили обзавестись мне хамелионом "и всё в этом духе (я не пробовала, но многим помогло) 2. вы уверены что вы хотите именно это жиотное, подумайте, может кошка или собака (я лично склоняюсь к щенкам)

Кр
Кристина

Впади в депрессию. . недели так на две) ) мб родители поймут что ты не хочешь жить без хамелеона...