Um
Umeedy

Что такое гносеология и постмодернизм?

Ек@терин@ Я!

ГНОСЕОЛОГИЯ (греч. gnosis - знание, logos - учение) - философская дисциплина, занимающаяся исследованиями, критикой и теориями познания, - теория познания.
ПОСТМОДЕРНИЗМ
(фр. postmodernisme) — широкое культурное течение, в чью орбиту в последние два десятилетия 20 в. попадают философия, эстетика, искусство, наука.