Антон

может ли растение расти в холодильнике

Жанбу Калбаева

без света - нет, при t выше ноля будет в полусонном состоянии

Алексей

Ягель - да.

Ил
Илоночка

у разных растений разный температурный диапазон. например тюльпаны сажают в теплицах и выращивают до образования бутонов, затем понижают температуру и рост замедляется . а по мере надобности в продаже, например перед 8 марта, температуру повышают и цветы набирают кондицию к нужному сроку

Irishka S.

нужно будет свет провести и газ спустить