Paruyr Bayramyan

введен в эксплуатацию станок. -составить проводку, УКАЗАТЬ ТИП ХОЗ. ОПЕРАЦИИ (М1,П2,М3,П4)Спасибо

-составить проводку, УКАЗАТЬ ТИП ХОЗ. ОПЕРАЦИИ (М1,П2,М3,П4)
Спасибо

акцептован счет монтажной организации за наладку станка, -тип операции, проводку
в т. ч. НДС-тип операции, проводку

начислена Аморт. произв-го оборудования за месяц лин. методом-тип операции+проводку

Спасибо большое

Павел Тюрькин

Дт 08 Кт 60
Дт19.1 Кт60
Дт01 Кт02