Вика

Помогите, просьба нормальным советом.

В нашей школе с сентября вводится форма, как раньше, в школу все девочки будут носить сарафаны с фартуками. В школу приедет швея. .
Я вот не хочу это носить, моя племянница вообще прям до слез!! Она просто в 6 классе достаточно полня девочка. Как будет выглядеть форма мы не знаем, но скорее всего обтягивающия в форме талии (живота). Помогите: пришли как такие формы смотрятся на (достаточно) полных девочках.: (

Да-да, но в нашей школе сказали. что только в школе шить будут! Сказали. если по размерам пойдет, то и хорошо.. А как по фигуре будет сидеть... Пришли пожалйста фото! Меня устраивает я в 11 класе внешность тоже нравитсяч, но вот племяшка КАК Я ЕЕ ПОНИМАЮ: (

Ки
Кирилл

сделать на заказ аналог, где можно обсудить все детали пошива.
это в хороших ателье на отлично сделают

Татьяна Мартынова

мы носили форму с фартуком 10 лет - и худые, и полные. Можно же по размеру сшить, с украшениями...

Святослав Астахов

Если хорошая швея, то она сама подкорректирует сарафан под особенности фигуры для каждой девочки