Наталья Гришукова

Направьте меня, дайте совет, помогите выбиться в люди. ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕ

Здравствуйте, сначала я опишу себя. Я обожаю экономику, финансовую деятельность (читаю каждый день множество книг) меня уже учитель перестает понимать о чем я говорю. Я обожаю компьютеры, хак и все что связано с информационной безопасностью. Изучаю php,html.На данный момент изучаю 2 языка-немецкий, английский. Пробовал себя в бизнесе.... получалось, но пришлось бросить (не хватало времени). Сейчас под зарабатываю в сети интернет (около 500$в месяц). Также усиленно обучаюсь торговли на NYSE,начал около года назад (сначала не получалось, даже думал бросить, но.... я не сдался т. к знаю что у людей уходило по 5-10 лет для достижения успеха, придерживаюсь принципа,, Если долго мучиться, что-нибудь получится,, Уже есть результаты-8 сбывающихся прогнозов из дести. Естественно тренинг на демо, родители не доверяют и не верят, что я на что то способен )Моя мечта сначала стать главным аналитиком какой нить крутой брокерской компании, а позже открыть свою. У меня амбиционные планы на счет будущего. Я поклялся себе, что я буду чертовски богат. Но.... родители не имеют возможности дать хотя бы опорную точку.... все нужно добиваться самому (живем не богато) Вот собственно и вопрос,, Можно ли мне найти ,,дядю миллионера,, который бы взял меня на обучение, бесплатно. С условием, что я буду работать на него определенное время? Кстати, мне недавно исполнилось 14 лет) Ответьте, или все же пробивать дорогу самому????

Екатерина Голованова

ты же сам написал "все нужно добиваться самому"

при чем тут дядя миллионер?

Леонид Неповинных

Откладывай от своих 500дол, с 18ти иди работать, какие проблемы, с дядей все могут, а ты без дяди смоги!
Тебе, кстати, ещё учиться и учиться. . ))

Ирина Рочева

противно как то

Alexandr Biryukov

Да, можно. Посмотри объявления по работе - требуются помошники руководителя Обзванивай, встречайся Не говори сколько тебе лет Скажи 18 лет. Придёшь будешь договариваться работать за проезд и завтраки... Как-то так.