Аяна Суберекова

Почему нельзя стирать после Пасхи до Красной горки?

Татьяна Миронова

грех работать. У соседей баба балкон красила на Троицу, через месяц сына из армии в цинк. гробу привезли.

Николай

По этому поводу вспомнил анекдот.
Одна соседка только повесила белье, и тут же пошел дождь, она и пожаловалась другой соседке:
- Почему когда я стираю идет дождь, а когда ты стираешь солнце. Как ты узнаешь когда нужно стирать?
- А я одеяло с утра с мужа стягиваю и если хер лежит на лево будет погода, а если направо, то дождь.
Соседка побежала посмотреть, прибегает и говорит:
- а у моего вверх стоит.
-Дура, кто же в праздник стирает.

Вероника Львова

Бог трудолюбивых любит и всё простит.

Nura Ledi

Иисус такого не говорил - как стирали так и будем стирать)

L Listiniya

Была у нас в Харькове соседка, тетя Шура.. . Она говорила, что работать - никогда не грех