Наталья Снеткова

Добрый день! вот в википедии написанно, что христиан в России больше чем мусульман, а посмотрите на эти результаты!

простой человеческий опрос на одноклассниках! у меня, конечно, есть догадки -почему! среди русских много аттеистов, и они не голосуют, а мусульмане веруют в Бога! (молодцы)

Наташа Колесникова

Атеизм здесь не причем. Многие православные у нас, считают себя верующими, но на самом деле это обрядоверие так называемое. Они не знают ни смысла, ни истории православных праздников, и обрядов. Просто ставят свечки, пекут куличи и так далее, не зная для чего это. Вроде условного рефлекса, вот предки делали, и я буду так делать, а зачем, что это, уже не важно для них.