Марина Левина

Почему я стесняюсь? Как избавиться от этого?

Юл
Юля

У вас низкая самооценка, тут психолог только может помочь

Дмитрий Ласс

Есть целая система, как преодолеть стеснение, например начать громко орать в каком-нибудь оживлённом месте (метро, например) .
Вообще, как сказал Бернард Шоу, "Если не можете избавиться от скелета в шкафу, то научите его плясать" )))

Xurshid Tursunov

С помощью аутотренинга.

Sole Abdulloev

Тут поможет водка, стеснятся точно перестанешь

Аня

Нормальное человеческое явление, значит что то в себе не устраивает и вызывает комплекс.. . почитай книги по психологии...