На
Наталья

Боитесь ли вы себя старым и старой увидеть?

Как правило человек состарившись не хочет смотреть на себя не смотрится в зеркало и не фотографируется-сам себе противен
Не спорю старость противна и страшна внешне
но чем старше человек здесь в антимире тем моложе его душа
то есть снаружи старик и старуха -внутри девочка и мальчик лет 3х-6 м

и наоборот чем моложе в антимире выгляжит человек тем СТАРЕЕ ЕГО ДУША то есть он внутри старик снаружи молодой
и вот ради этого я не боюсь увидеть себя старой и страшной внешность здесь с мире лжи не важная
душа куда важнее
и чтобы показать себя старой я снялась в видеоролике и выставила его публично -для меня это был личный подвиг

а вы способны на такой подвиг показать всему миру свою старость?

Александр Тян

39-не старость (я не согласна с Вашими утверждениями. выгляжу я лет на пять моложе своего возраста (мнение непредвзятого человека) но не уверена, что у меня мудрая, старая душа) я Вами гордюсь! но свою старость не стану демонстрировать. надеюсь на это у меня ума и мудрости хватит.

Олег Захаркин

Не так страшна старость сама по себе, сколько старость Одинокая или старость полностью погруженная в тяжелые болезни.. .
А так - само по себе - это же естественно, хотя и неприятно...

Ирина Гущина

Я и так не молод.. . А в зеркало смотреться не люблю - глаз у меня не очень приятный.

Hellen Petrovskaya

Нет не боюсь.

Рё
Рёрјсџ

меня даже старостью -не сломать !