Наталья Деревягина

Боюсь добавить его и увидеть что у него может оказаться жевушка в наличии...

Просто был парень который проявлял очень сильный интерес во мне.
Мне он не нравился, так как казался немного придуркуватым.

Но когда я узнала его ближе, я в него влюбилась, банально, но он уже на тот моментотказался от надежды со мной сблизиться и я пыталась ему больше улыбатьсяи какие то сигналы подавать, но ничего не вышло . Теперь я уже с ним не буду совпадать и еще мне сказал общий друг что он заболел.

Дело в том что после того как он потерял во мне интерес я видела как он заигрывал с другой девушкой.

Да и сам меня он не добавил.

Слишком поздно уже, правда?

Елена Поспехова

Рискни! Добавь его в друзья сама, напиши ему, заведи разговор. И уже по его ответам ты поймёшь, как он настроен по отношению к тебе.

Возможно, он болезненно пережил твой отказ.