Дмитрий

на этом сайте у меня десятки аккаунтов. одних вы любите, других ненавидите...

но настоящего меня нигде не существует. а кто вы такие?
шутите, дразните, играете свою безумную роль
везде одно и то же.. .
я люблю порой притвориться дурачком, это показывает как вы реагируете - по разному.
не мог не признаться)) )
и не сидите долго перед монитором а то нафиг ослепнете. я серьезно.

вы танцуете вальс среди кукол

что значит настоящий? может быть у меня синдром множества личностей, а может быть я вру.
у меня есть целый ящик масок, но для удачного спектакля я не побрезгую одеть даже чужое лицо

почему честный человек врет? почему преданный предает? почему демоны плачут в темном углу? почему ангелы пьют кровь младенцев?
на это есть и будет один единственный ответ - СПЕКТАКЛЬ

когда-то я боялся что сделаю ошибку в настоящей форме и все пойдет прахом.
но в мире нет ошибок
есть события и следовательно реакция на события

я не вру - если долго сидеть за компом зрение будет.. . хуже

от жалости никто не застрахован.. . в прочим как и от презрения с подливкой в виде унижения

Алексей Х

не хотите пройти лесом и полем с акками ?
Настоящий Вы есть ...Сидите (лежите) за компом и играетесь в игру с названием Интернет.. .
Настоящий это тот, что хочет кушать и спать, ходит в магазин и на работу...

Ирина Чижова

я - пьяный! мне все пофигу!

Елена Заморина

Это что исповедь? Так тогда называйте все сои ники и мы над этим подумаем, все в сравнении познается!

1111111

Всё сказали? А теперь... расслабьтесь.... Чай будете. ? Свежий только что заварила.... Я не стану Вас жалеть... хотя честно признаюсь.. хочется... Вы вызвали это чувство во мне... хотели ли Вы этого.. или нет... Не стану жалеть лишь по той причине... что Вы -Мужчина... и Вы по идее не должны показывать мне свою слабость... Я сделаю вид.. что не заметила её...Так... порыв души... нервный возможно срыв... бывает... Спектакль... Вы сказали. что разыгрываете спектакль... А ведь наша жизнь и есть спектакль.. где каждый играет СВОЮ ..ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ РОЛЬ.. Вы пока ещё заняты в эпизодических... но придёт время.. оно придёт.. когда Вам надоест быть на подтанцовках... и Вы сыграете СВОЮ... ЕДИНСТВЕННУЮ РОЛЬ... и поймёте... как это потрясающе здорово.. СВОЯ.. НАСТОЯЩАЯ РОЛЬ.. СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ.. . А что касается нас.... не волнуйтесь... мы следим за зрением.. и находимся здесь ровно столько... сколько хотим и можем себе позволить. . Чай стынет... Заболталась я тут с Вами.... Вам покрепче? С лимоном? Да пейте же... Антракт сейчас....

Диловар Шарипов

у нас, например, один аккаунт. всем плевать на нас, и нам на всех - соответствующе.
одна проблема только. нас много. но мы все находимся в одном человеке 😑

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Не ври. Хреновый ты психолог.
"вы танцуете вальс среди кукол" - ?
Но нам наши танцы в кайф, Только клоны, вроде тебя все портят.
За чем ты здесь?
"Иди своим путем, Будь каждый при своем. "
Если вы действительно тут за десятерых сидите, то мне вас искренне жаль.
Я то за себя ночьку посижу - как кроссворд порешать - мне на месяц хватает.
А чтоб за ДЕСЯТКИ ?!!Бедняга. Видать Вам в жизни четко делать нечего.
Можно кольчуги вязать.. .

А Чутанов

А Вы боитесь быть настоящим. Потому, что вам страшно увидеть себя, кто там за этими масками? Маленький мальчик в душе, которого в детстве очень обидели. Или это было уже во взрослом возрасте, но кто то очень близкий причинил вам боль и теперь вы своего рода мстите всем. Вы играете с людьми, прячась за масками, они ведь не узнают, и вам смешно. Может уже прекратить этот цирк и стать собой?

У меня один аккаунт, где стоит мое фото и мое имя, и все знают меня и любят, у меня много друзей, гораздо приятнее быть собой

Маргарита Тололаева

А смысл? 🙂
Чем бы дитя не решилось....

Бактыгуль Амираева

Благодарю.
За откровенность
и заботу.

Думается, в жизни ответ на вопрос "Кто я? " - основной .
Кто я - лишь частично знаю.
А Вы? ))

Евгения Ванькаева

Как это должно быть скучно просиживать у монитора сутками! Ведь каждому вашему акку по идее надо сыграть хоть в маленьком эпизоде. А иначе зачем?)))

Igor Igorov

И везде "театр одного актёра"...

Станислав Савцов

у меня было 50 анкет на давапе. не игры, а шедевры!... надоело через 3года

Кр
Кристина

далеко занесло.... а выбираться как будете, не вечно же там сидеть....)))