Лена Вечкилёва

работа менеджером по рекламе, без опыта работы

собираюсь устроиться в рекламное агенство (г. Самара) , работа закл в поиске новых клиентов. опыта нет, есть законченные курсы по рекламе. Сколько реально смогу зарабатывать? обещают 10% от каждого приведенного клиента. что будет представлять из себя работа. . и что можно заработать?

Иван

много не зароботаешь, но если сама работа интересна то вперёд, придёт опыт, придёт и зароботак

Татьяна Королькова

ты определись с опытом ты или нет