Алена Колодина

Сложно ли работать менеджером по наружной рекламе?

в обязанности входит сопровождение заказов, расчет стоимости продукции. Сложно ли будет работать без опыта работы в рекламной сфере?

Ирина Ирина & Ирина

там всегда сложно работать

так как профессии такой на самом деле нет и не существует. вот и пишут в обязанности все подряд и чем больше. тем лучше

менеджер - это управленец коллективом. людьми - по старому директор. начальник

менеджеры бывают только - по подбору персонала. антикризисный. государственного и муниципального управления - это официально
В России менеджером называют мелкого клерка, что не соответствует истинному значению этого термина.