Екатерина Трубникова

Работал монтажником рекламы несколько лет, хочу попробовать устроиться менеджером по рекламе, как то расти-возраст, года...

образование среднее, язык подвешен, комп. пользователь, знаю техологии изготовления и монтажа наружки и интерьерной рекламы... -пугает отсутствие клиентской базы и маленькая зарплата 15т. р., но понимаю, что это дело наживное. Кто что посоветует, может подскажет?

Вряд-Ли Это-Я

Менеджер по рекламе в РА - это не рост, это приниси, подай, иди на.. . не мешай.
Если в этой сфере волочешь, то вариант увольться (особенно если есть свой авто) , напечатать себе визиток и самому предлагать наружку. "Берешь заказ", сам замеряешь. Едешь в РА - одно, два, три. Выбираешь оптимальное соотношение цены-качества, накидываешь "свои" и делаешь заказ. С каждой вывески небольшой в среднем 5 тысяч. В РА так не заработаешь. Заказы на три вывески можно взять за 1,5 недели - та же зарплата, что в РА. А там и свои клиенты и можно что-то самому делать и свое РА в будущем. Все так начинают.

Но для всего этого нужно желание.