Mod-108 Mod-108

Многие согласятся с тем что есть некая высшая сила над людьми и не только. Живущая по своим законам.

Это многие видят. А где сам Бог? Его почему то не видит не кто...

Анар Абдуллаев

точно! летает она в своих тарелочках а на нас ложит с прибором!

Алексей Скоробогатов

Лично я с вами согласен. Самая высшая нематериальная невидимая вечно движущая сила у каждого человека, это его собственное бессмертное "Я". И таких как ты и я в бесконечных просторах вселенной бесконечное множество и нет им конца, и нет ничего в ней другого кроме как наших бессмертных "Я", из движений которых, состоит всё видимое и не видимое вокруг каждого из нас, это и есть ещё более высшая сила над каждым из нас.
Подумай над тем, куда ты деваешься из своего тела когда ты, яко бы спишь!

Ин
Инесска

Так мы много чего не видим! Ты не видишь машину за домом, а она там есть А как ты хочешь увидеть? подходит к тебе дядька с бородой и говорит, что это я. Откуда взялась вселенная? Из точки? в которой были мы все? Ничего быть не могло, никто не может появиться из ничего. ЭНЕРГИЯ! Мы все являемся энергией. Но вероятно, что энергия делится на более высокого класса и более низкого. Точно вам никто не скажет и не покажет. Хотя жизнь интересная штука, в любой момент вы можете почувствовать и понять что то, что не понимают и не чувствуют другие.

Alima Bakirova

да и эта сила внутри каждого

Дмитрий Квасников

Многие ли согласяться что человек -это мыслящий тросник ?

Guliza Ismailova

Думаю нет никаких высших сил. Есть реальность, а есть еще область фантазий. А фантазии, как мы видим, у каждого народа свои. Поэтому и богов в них тысячи.

Леночка Шенина

Если вы имеете ввиду увидеть Бога материальными глазами, то это невозможно. Наши глаза не в состоянии увидеть Бога. Они несовершенны.

Только Бог может наделить выбранного им человека божественными глазами, чтобы тот смог узреть Его вселенскую форму. Т. е. если Бог захочет, он даст вам Себя увидеть.

Александр Агапов

бога нет. все это выдумки. есть лишь природа и мозг-который все выдумывает и верит. ничего нет