Мария Рецкая

Ребята! очень прошу помогите! Кто нибудь делал отбеливание зубов? Вопрос внутри. Больно ли это?

Посоветуйте пожалуйста клинику в Москве. Я хочу сделать отбеливание чтобы зубки были белые белые как у итальянцев)) ) Пришла в одну клинику проконсультировалась и мне показали конечный результат который будет, меня не очень то и устроило.... типа отбелятся только клыки а пердние зубки не очень

Оксана Пишонина

Здравствуйте За зубами по уходу следить надо . Есть зубные пасты с отбеливанием но только не злоупотребляйте . Прочитайте внимательно инструкцию. на тюбике. и ваши зубки будут белые. Успехов ВАМ.

Лариса Парамонова

Моей знакомой делали отбеливание, говорит что больше не очень приятно, чем больно. ей ставили укол, ну результат того стоит 🙂

Илдар Ганеев

ИМХО, химическое отбеливание делать не стоит. Вот зубной камень снимать - это да, разумно, раз в полгода-год надо делать. А химией травить эмаль.. . я бы не стала.