Анастасия Прокофьева

Ребята! А кто-нибудь делал в клинике отбеливание зубов? Это все развод или нет? Какое отбеливание лучше?

посоветуйте плиз клинику в Москве и проверенного врача

Ольга

Делали по поводу жёлтых от курения зубов. Никакой не развод. Классный результат! Держится долго. Если бы Вы спросили про клинику в Новосибирске, то с удовольствием посоветовала бы. 🙂

Даниил Марченко

50% стоматологических услуг - развод

Дм
Дмитрий

Эмаль своих зубов пожалейте - отбеливание зубов процедура химическая или даже механическая. И натуральный цвет эмали на каждом континенте свой. У кого-то серый, у кого-то желтый. Не равняйтесь на американских стоматологов.

Евгений

Не советую. Изначально результат хороший, но эмаль портится и вдальнейшем куча проблем.

Николай Прозоров

Оо! Мне тоже интересно)

Бахадир Алимбаев

Че за бред - в хорошей клинике делаем регулярно, никаких проблем, еще и зубы подлечиваем вовремя, т. к. хороший стоматолог замечает кариес в самом-самом начале. Но мы далеко от Москвы...