Елена Шувалова

Дайте пораду. Я дуже добре граю на позиції воротаря ( граю за село) хочу професійно займатися. Але немаю можливості так як

Немаю можливості так як живу в селі . Мені 16 років

Анна Ромашова

я тоже вратарь
можете заниматься для себя если вам это по душе

но если хотите в профи то сьездете в ближайший город в команды третей лиги мождете попасть и от туда начать своий путь в профи

если вам 14-16 лет и вы лет с 7 занимаетесь фудболом то у вас есть шансы если вам 15-18 лет и вы занимаетесь пару лет шансы на успех чуть меньше среднего а если вам за 18 и вы занимаетесь дару лет то занимайтесь для себя

удачи во всех ваших начинаниях
кочайте ноги чтоб прыгать лучше и забывайте ошибки но делайте правильные выводы из них