Олеся Казарина

Фотограф! Скажи честно, не бойся !! (внизу ) Кто круче, покемоны или телепузики ???

Ольга Бравикова

Яйца вкрутую круче всего

Захар Паламарчук

Кто все эти люди (сверху) ?
пошел смотреть всех вышеперечисленных героев.

Ир
Ирина

Тамагочи. Они больше других требуют внимания и вообще жить мешают.
У меня, например, телефон переродился в тамагочи. Каждые 2-3 часа начинает плакать и требовать кушать. Часто и среди ночи.. . Убил бы гада, если бы знал на что сменить!
;-))))

Дарья

Киберпанки и Соцреалисты

Ольга Хан

Вообще-то черепашки - ниндзя первенства никому не отдавали.. . Покепузики нервно курят в стороне...

Антон

Смешарики

Максим Быков

круче них - записьДюны (как в анекдоте... ) :))))))

Андрей Шаламов

Не, смешарики круче всех!

Алена Кусова

Наверное Бапуганы, а телепузики и пакемоны это так, семечки

Вероника Рудая

Чебурашка FOREVER !!!без вариантов. . Если что, спецназовец крокодил Гена прилетит в голубом вертолете и за него отомстит!!!

Улан Чыйбылов

леприконы)))))

Ирина Воротилина

тамагочи рулит)

Чугай

Rammstein))))

Серёга Голубев

Стас Михайлов.

Марийка Lopatkina

Лунтик-forever!

Николай

Большой Леон круче всех. го ждёт большой успех.

Даша Хандурина

лошарики круты)))))

Владимир

Телепузики - они в Думе сидят.

Elena Elena

не знаком ни с теми, ни с другими