Должен ли фотограф быть общительным человеком, зависит ли это от профессии ? (внизу )

В следствии вопроса (http://otvet.mail.ru/question/99313135 ) нашего уважаемого Друга-Перегуда, назрел другой вопрос. А может нам вспомнить былые, добрые времена и встретиться? Можно сотворить дежавю в Сокольниках, можно ВВЦ (там сейчас чо йто из льда фигачут. Помянём АЛХИМИКА ушедшего в прошлом году, пообщаемся и т. д....Предлагаю Воскресение, через неделю. 11.30 у центрального входа ВВЦ. Если есть другие предложения и идеи будет хорошо....Пишите друзья. Очень хочется Вас всех увидеть, даже тех кто пересрался между собой. Олимпиада же, значит мир.

Друзья, нужно найти общий знаменатель. Хотите, через две недели, хотите в Сокольниках, хотите чуть позже. Но встретиться надо.

Начинает вырисовываться 16 число. Люди, активизируйтесь блин, пишите !!

И так 16 ???и где ???

16 число, где то в час дня получается. Где хотите ?

16 число. 13.00 . Центральный вход ВВЦ. Кто будет, пишите. Друзья, постарайтесь, хочется увидеть всех. У кого есть возможность, обзвоните ушедших с ответов.

Ирина Зверева

ну меня из-за праздничного стола может выманить только подарок в виде зеркалки. . .
реально у меня 15-го днюха.. . так что заинтересуйте меня и я примчусь)) ) в любой день, хоть 15-го, хоть 16-го

Дмитрий Сложеникин

Так-то я ЗА. Но может лучше через две? Числа, эдак, 15-го или 16-го.

Анастасия Левандовская

Согласен на любой день... Идея замечательная.... Реально соскучился по всем.... Со мной будет море позитива....:)))

Света Бабенко

Я 15 тоже занята, а вот 16-го с удовольствием. Только вот не в это время, позже к вам присоединюсь, если чего.

Светлана Цинк

Я бы 16 с удовольствием пришел, да и день полностью свободен, 9го занят во второй половине, да и 15 занят.

О.
Оксана ...

Я опять мимо....

Ibrahim Khalilov

2 марта свободен пока-может прилететь??

Олеся. Цухт.

Ну Ксении повезло, у нее продолжение днюхи получится. А мне в этот раз не очень, днюху раньше не отмечают, а 17 понедельник: -))) Буду, с коньками или лыжами, на ВДНХ вроде горнолыжный спуск построили: -)

http://lifenews.ru/news/126462 ну а это так, если пройдет ссыль: -)

Марина Иванова

Буду в Милане, увы.. . Спасибо за приглашение.

Николай Гусев

Мысль хорошая, только я в такую рань не встану даже ради Олимпиады.))

Евгений Донец

.. помимо прочих вопросов, хорошо бы на встрече был поднят вопрос о водеоклипе.
давно хотел снять с участием ответчиков на песню Окуджавы "на фоне Пушкина снимается семейство.. "

если наберётся достаточное количество желающих - можно будет замутить

Вл
Владислав

ну. . за 2 недели загадывать рано, но очень постараюсь быть!

P.s. помимо прочих вопросов, в свою очередь предлагаю мутить клип на песню Стаса Михайлова - Всё для тебя (ну или любую другую не менее прекрасную песню) .
разумеется на фоне портрета Стаса Михайлова.

Юльчик

Приду с удовольствием! )))

Елена Васильева

Молодец. А фото потом покажите?

Екатерина Васина

блин, едва-ли выйдет, работаю ((

Ел
Елена

Ответ на вопрос фотограф должен быть общительным человеком, но на съемке он одинокий волк в поисках своей "овечки". Постараюсь быть. 16-го в 13:30 Не знаю своих планов о съемке на сегодняшний день. Но очень хочу Вас всех увидеть!! ! Соскучалси 🙂

Vahe Xaratyan

Не доеду.. . :-(((((((

Сергей Катанцев-Черкесский

Во, блин, что значит испорченные Ответы. Каюсь, редко теперь захожу, и чуть не проморгал объявление.
Лёнь, очень постараюсь быть.

Арина Сизова

А я томат. ( Разве только по скайпу поддержать...

Виталий Куликов

тогда я поеду за вафлярой на майдан, если привезу этого клоуна живым - буду.. . иначе скучно мне...

Альфа Призрак

фотограф всегда должен быть общительным.

Зухра Кришталь

наверное, должен, тк много зарабатывают те, кто занимается еще организацией проектов, с кем то договаривается о сотрудничестве Я вот даже по телефону боюсь и не умею говорить, только визуально воспринимаю информацию, от прочтения

Николай Ратушняк

за сумасшедшего есть вероятность приймут

Кристина Минеева

и я за мир во всём мире.

Нинуля Нина

Это было бы интересно!!!

Наталия Семенова

Да! Фотки потом.. . А чо за фотки??

Настена Сенина

должен, если зарплата зависит от количества клиентов...

Moskalev Anton

Само собой.