Наталья Суворова

Кто круче: украинцы, или чингизиды? Если б схлестнулись в честном бою.

Иоган Бах

эк куда хватил -да поляки малой кучкой вас хохлов в раскоряку ставили несколько раз
да фрицы понасиловали хотя их как братанов хлебом солью встречали

Артём Алексеев

"Кто круче, кто круче. Суслик, сука, круче! "

Лариса Скобелева

Тут нужен эксперимент

Наталья Голикова

во-во, это хохлов и ждет, только не наци, а НАТО. я даж сохранил себе. Охотнику респект

Андрей Калинин

Чингисхан - военный ЧИН главного хана, избираемого только на время военного похода, из числа ханов участвующих в этом походе. Так происходило, если ханов было несколько и войско-орда было большое.