Евгения

Согласны ли вы с изречением "целовать курящую женщину-ровно, что облизывать пепельницу ?"

Людмила Бароненкова

Я конечно против курящих женщин. Равно как и курящих мужчин. Но не скажу, что целовать женщину так же противно, хотя бы потому, что в пепельницу не только пепел скидывают))) . Моя первая курила и как то ничего.. . не блевал после поцелуев))) . Зато как она курила!! ! Жаль на камеру не снял)) ) Нет, я не согласен с этим изречением, но повторю - я против курения.)

Олеся Молдавская

Нет, я согласна с изречением "мужчины понимают, что женщины уже давно догнали и перегнали их по многим статам, но самые жалкие из них не могут принять этого, поэтому пытаются хотя бы оскорбить женщину, чтобы хоть как-то возвыситься над ней"...
Почему же эти "смельчаки" скромно умалчивают про мужчин? А ведь запах перегара, частенько случающийся у нашей мужской половины социума, куда ужаснее запаха сигарет?

Ирина

ага-ага, горькая женщина)))

Юл
Юлия

а почему сразу про женщин??!! тоже самое можно сказать про мужчин... девушки хоть и жевачку пожуют и губки сладким блеском подкрасят -так что не согласна!

Дмитрий Федоренко

Курящяя женщина это ужасно.

Екатерина Петриченко

Я согласна, потому что это должно быть так же, как и с курящим мужчиной.

Марина Пучкова

так же как и курящего мужчину

Ма
Мария

аналогично с мужчинами