Аня Косулина

Как было установлено бессмертие души?

Александр Олейчук

Потому, что жизнь вечна.

Алексей Коченов

Установить факт бессмертия можно только при наличии бессмертной души где-то в ближайшем обозримом пространстве.

Однако скопище смертных душ, видимо, до того мерзко, что бессмертные приближаться не рискуют ))).

А из умерших, только некоторые, крайние эгоисты, умудряются вернуться с того света в СВОЁ драгоценное тело. Вот это и вызывает сомнения в бессмертии, - возвращение в негодную оболочку - а была ли смерть ? )))

Наталья Шаброва

у меня был выход Души - Сознания из тела!