Ольга

если ислам это вера в добро итд то откуда там взялась статья с побивание камнями? ? убивать же грех

Владимир V!sk@s

иСЛАМ-РЕМИКС РЕЛИГИЙ

Анюта Клюева

эта "статья" о справедливом наказании за содеянное зло.

наказание не есть - грех.

Ку
Кундыз

дык зло же побивают.. по-ихнему

Анастасия Бармина

вот тебе суры из Корана:
29. Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.
30. Иудеи сказали: «Узейр (Ездра) — сын Аллаха» . Христиане сказали: «Мессия — сын Аллаха» . Они произносят своими устами слова, похожие на слова прежних неверующих. Да погубит их Аллах! До чего же они отвращены от истины!

Анастасия Рыбникова

В Библии тоже есть такое.
Другие аргументы приводи.