Трофимова Виктория

Не обидно после смерти уйти в небытие? Насовсем и навсегда. Ведь так же будет, согласитесь.

Ма
Марина

Напишите свое откровение, которое поможет людям в жизни. Например, как это сделал Березовский. Я прочитал его откровение в интернете, мне понравилось.

Ек
Екатерина

жить нужно, а не жалеть себя))

Сергей

Да, но у послушного Богу человека есть надежда-жить вечно! И есть много стихов в Библии, где Бог обещает это!! ! Иоанна 17:3; Матф. 5:5; Псалом 36:10,29; А Иисус сказал, что будет воскресение праведных и не праведных. О какой обиде можно говорить, если Бог обещает?

Юр
Юра

Твои "факты" - говно.

Яна

Скажу банальность - а потомки?

Се
Сергей

Обидно уйти ТУДА, где всем БУДЕТ ОЧЕНЬ ОБИДНО....

Папапа

вы не правы, мы все обречены на бессмертие.

Ир
Ирина

Обидно если имел шанс спастись и не использовол его. В библии есть много стихов о том как нам спастись втом чесле изменить наше отношеные к смерти и обрести надежду на вечную жизнь. ИНТЕРЕСУЕТ?

Юл
Юлия

будет время, когда мертвые вернутся к жизни, здесь на земле

Екатерина

обидно конечно, может хоть эти записки останутся

Александр

Безразлично. ) КОнцепция небытия в бытии. )) Бред.

Айсулуу

А разве ваши близкие не вспомнят вас? Не покажут фото внукам и детям?

Ал
Александр

Обидно бывает после некоего события. Пока предполагаемого события нет, любая обида на него - глупа.

Al
Alexey

Нет не обидно. Да и какая разница, ведь когда я умру, я не смогу обижаться)

Николай

Будет воскрешение мертвых. Как воскрес Иисус, так воскреснут праведные люди-Деяние24:15Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных