Са
Санчеz

Смерти все бояться, все боятся в небытие уйти, а небытие это жэсть! А если сама вечность уйдет в небытие?

Жанна

не все баятся смерти толька те каму есть что терять ели вечность канит то это пи--------

Светлана

А если сама вечность уйдет в небытие?

а нуль и бесконечность это и так в сущности одно и то же

Та
Танюша

...ой ...вам ифлеям та чиго баятца... вы же в толмуд все спрячитись...
... или шляпоми сваими прикройтись... ну или пейсоми уши зоткнити...