Ислом Муминов

какой вопрос нужно написать здесь чтобы забанили насовсем?

Ро
Ростислав

Не скажу,банили уже

Светлана

Один "умник" спрашивает: "как мне найти дьявола?". Другой "умник" спрашивает: "какой вопрос нужно написать здесь чтобы забанили насовсем?". Да, просто отвечу на твой вопрос: а, ты вовсе не заходи сюда и не создавай себе очередную "головную боль"! А, то, сами создаем проблемы, сами их "успешно" преодолеваем! Вся жизнь - борьба!".

Ел
Елдос

Душа зовет и сердце плачет.От себя не убежишь.

Слава

Пройдись о модерах...:))

Максим

Плохо о путине-гундяеве.

Atosik

Я етно не задумывался, меня в день по два раза банят навечно))

Анастасия

Совсем не забанят, будешь оживлять вечно тела животных и птиц. рыб, раз к разумной жизни не приспособлен..там как раз больше райской жизни, чем адской.

Алексей

нужно ли , проанализируйте причины , бывают недоразумения которые по сути ничего не стоят
может быть в каком то вопросе вы допустили ошибку которая кого то косвено оскорбила и принесла ему неприятные чувства в ответ могло последовать анологичное действие ,
все конфликты можно уладит
и чаще это делается не уходом а люди просят прощение друг у друга

Ар
Артём

приколись над Богородицей