Юра Ракитин

странно я этого не спрашивал а вопрос есть.. . или он сам написался, или со мною чего ?

Ел
Елена

так главное что и на него ответы нашлись, значит вопрос стоит ребром 🙂

Ma
Maria

Возможно вы спрашивали несколько лет назад, а сейчас кто то его выкопал и ответил. Мне иногда отвечают на вопрос пятилетней и я так могу вспомнить, хотя вижу вопрос.

Светлана

Ды-к.. . вот оно чё..Михалыч....