Олег Четвертной

кто знает что это за фанатики ходят по улицам с барабанами и поют всякие песни про кришну, это секта? сладости раздают

Анжелика Поддубная

Секта кришнаитов

Светлана Богачёва

каждый с ума по своему сходит)) ) это называется "свобода вероисповедания"))

Алексей Поляруш

Единственное полноценное трансцендетное учение
близко к Царствию Божьему, если принять Учителем Иисуса Христа

Ольга Янукевич

кришнаиты, раздают просад - жертвенную пищу

Татьяна Свиридова

Как-то раз мне на улице группа таких долбоёбов под музыкальную какофонию пыталась впарить свою религиозную литературу, причём не бесплатно. Для того, чтобы они отстали, мне пришлось очень громко посылать их на хуй, чуть голос из-за этих ублюдков не сорвал.

Евгений Усов

лучше не знать чем дальше от тебя тем лучше