Сергей Коськин

если на паспорт написали дети является ли он действительным

Ольга Гуркина

для детей да

Оленька Маякина

да, надо менять, хотя смотря как написАли. Или напИсали?

Владимир Мальцев

Так написали или написали?))) ) Хотя все равно нужно смотреть на его состояние!)))

Светлана Щевелёва

Нет, паспорт недействительный.

Натуська

да я нечаянно свой паспорт постирала в горячей воде с порошком-и НИЧЕГО с ним не сделалось. В паспортном сказали-нормальный. 5 нотариусов-тоже, в 3 банках не усомнились. Так и жила и работала несколько лет, пока по возрасту менять не пришлось.
Смотря что с ним сделалось. Это если напИсали.
А вот если что-то написАли-тогда меняйте-он недействителен.