Дмитрий Индюков

Почему на скутаре не работают габариты? Весь вопрос внутри.

Я купил недавно скутер Fortune торнадо, уогда скутер заглушён и работает только питание то габариты не работают, (хотя должны) а когда скутер робит на холостых то габариты работают и если прибавить газ то они ярче светят.... подскажите с чем это связанно? Почему они не работают когда двигатель заглушён? Я незна но думаю где то провод слетел, даже если и слетел то подскажите где???

Людмила Симакова

Габариты и свет работают только при заведенном двигателе, питание к приборам идет через генератор, на всех скутерах такая особенность, емкость аккумулятора всего 6-7Ампер