Дмитрий Слеза

Имитация сигнализации

Здравствуйте! Хочу сделать так, чтобы светодиод имитировал сигнализацию (моргал), как это сделать? Где снять резистор? Можно фото резистора? Подключаю через 12в

Никита Бледных

Купи диод мигающий 12 вольтовый

Виктор Витальевич

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

схема в самом низу

1 светодиод закрыт, второй - на стекло, он будет мигать

Ольга Васина

Если у тебя нет денег на сигналку, то можешь расслабиться! Твою машину не угонят!

Ma
Maks

Зачем тебе это, если минимальная сигналка сейчас стоит 400 руб??? ?
(Без приводов замков- тебе же это не нужно?)

То
Толеген

выключатель и лампочка диодная на радиорынке на 12 в всё ставишь подключаешь
,с лампочкой правда я на копейке делал сигнал на открытие дверей вместо света в салоне, с лампочкой
8мь лет простояла сигнализация, 2ва взлома но убежали сразу бросили прикрытые двери...

Ксения Фёдорова

зайди в любой магазин, где торгууют радиодеталями и купите моргающий светодиод, только скажите продавцу. что вам нужен 12 вольтовый

Максим Заводсков

Лучше не мучайтесь купите за 300 рублей если вы в Москве
http://www.dummycamera.ru/catalog/5953/detail/58246/