Анна Аверина

Я хочу сказать парню я тебе нравлюсь. я ХОЧУ СПРАСИТЬ

Tohir

тебе сколько лет!мне кажется если парню нрав девушка то он сам должен ей сделать намек или просто сказать)не боишься услышать в ответь слова , нет?или ваще если начнет смеяться?!а он намекнул хоть как нить?)

Ан
Антон

Конечно....раздевайся))

Нтон

Вот сказать, что он тебе нравится - ты можешь. Но никогда не спрашивай нравишься ли ты ему. Если надо сам скажет. А такие вопросы только портят отношения.

Эльдар

Не торопите события,милая барышня...Понаблюдайте за ним, и определите как он к Вам относится ?..Если ему по фиг нга Вас он получит что ему нужно,когда Вы потеряете голову от своих чувств и бросит....Зачем Вам это...понаблюдайте ,присмотритесь,пообщайтесь....может быть у вас какие то общие интересы есть ...При наличии оных Вы его обЯзательно заинтересуете...