Alexandr

Как настроить карбюратор на хонде дио 27. Остряки вместе с ТП лесом! Дайте нормальный ответ!

Настя Горетова

Рем комплект нужен если проблемы с настройкой

Алена Новикова

какая регулировка вам нужна, регулировать можно опусканием-подыманием иглы, винтом качества и количества. Но есть один нюанс, если не держит ХХ, то необходимо выпресcовать жиклер ХХ, стоит под нижней крышкой карбюратора, на моей Хонде такт24 было так, может на вашем карбюраторе по другому, первый признак того, что засорен жиклер ХХ это невозможность отрегулировать карб винтом качества. посмотреть бы фото разобранного карбюратора. Жиклер представляет собой трубочку которая с натягом вставлена в посадочное место, с этим каналом и завязан винт качества. при демонтаже требуется аккуратность, я на своем скутере ломал, пришлось паять, вот это под жиклерное пространство и забивается