Евгений Ефремов

Нужна помощь! Нужно с моего аккаунта на сайте Buyincoins .com сделать заказ. На 15 $. Но вот с оплатой проблема!

Т. к. у меня нет банковской карты, и не будет, я не знаю что можно сделать. Я знаю что сейчас все пользуются картами. Но у меня нет такой возможности! Да она и не нужна мне вовсе! Да и тем более мне нет 18 лет! Так что не нужен человек с банковской картой, чтобы я могла положить наличные либо положить деньги на счет мобильного телефона. По другому никак, а заказать очень хочется! Делать буду первый и последний заказ. Больше заказов в интернет-магазинах делать не буду. И конечно бесплатная доставка! На этом сайте можно выбирать доставку. Бесплатная доставка занимает где то 3-4 недели.

Nariman

а сделать виртуальную карту не? Делаете на сайте qiwi визу-виртуал, получаете номер карт, переводите с мобильника туда денег и оплачиваете виртуальной картой так же как и обычной. Весь процесс делается за 2 мин.