Вл
Владимир

Что будет если всеразрушаюшее ядро врежется в неразрушимую стену???

Елена Завьялова

Моя задачка пизже-может ли всемогущее создание (бог, я, летающий макаронный монстр, не важно) создать камень, который не сможет поднять?

Татьяна Рыбакова

Ты проснёшься и пойдёшь в школу

Светлана Светик Корнева

Если долго биться головой о стену, то возможны два варианта:
или стена пополам, или голова вдребезги!

p.s. ..правда, возможен еще один вариант развития событий:
соседи вызовут санитаров, а они не дадут закончить поединок, но мы его не будем рассматривать, как не актуальный. . Вперед! К победе разума над материей.

Юлия Пухова

Сила разрушения ядра возрастёт в двое и произодёт всеразрушающий пиздец. В живых останется только та часть, которая находилась за нерушимой стеной!

Анна Полехина

Похоже, брат, твоя беспощадная борьба с шаурмой (судя по аватарке) сильно вредит твоему рассудку !!
Будь осторожен! Эта не равная борьба с шаурмой доведет тебя до задушевных бесед с табуретками и к не преодолимой тяге смотреть сериалы типа Дом2, Счастливы вместе и т. д. ))))

Береги себя, мой любопытный друг, шаурма очочочочень коварна )))))
Лучше перейди на антиряженку или пнтимакароны чтоли ))))))))