Н:
Наталья :)

Рыба с наибольшим содержанием белка и наименьшим содержанием жира.

И еще желательно напишите пожалуйста, есть ли эта рыба в консервах, ибо в консервах можно взять куда угодно и поесть.

Вадим Ванхельсен

Филе Трески идеально подходит под это определение.... соус лучше из лука порея и сливок....

Милашка Исаева

Треска.
А с наибольшим - анчоусы (хамса) и минога.
Маложирная рыба в консервах не получится. Для мягкости нужен жир.

Эдуард Петров

То что вы описываете - это Тунец

Из инета ---Содержание белка в рыбе зависит в основном от ее вида. Так, макрурус содержит 7% белка, а тунец — 24%. В среднем, количество белка в рыбе составляет 16%; треска, хек, камбала, карп содержат именно такое количество белка.

Алёна

Щука и треска

Al
Alex

Скумбрия

Вова Vk

минтай
тунец