Лина Лукьянова

какая рыба самая диетическая? с наименьшим содержанием калорий и жиров.

Алексей Нелипа

Что это тебя так рыбий жир испугал?
Не знаю, смог ли кто-нибудь на рыбе разжиреть.

Евгений Сергеевич

У меня есть таблица калорийности из учебни ка по диетологии (времен СССР) . Как раз там информация, я думаю, достоверная. Итак, рыба, калорийность меннее 100 ккал - аргентина, камбала, карась, карп, ледяная, минтай, навага, сайда, судак, треска, хек, щука. Самая жирная, оказывается, сельдь - 242 ккал на 100г. (не копченая и не соленая).

Н*
Надя *

минтай

Арвен

Рыбы тресковых пород

Иван

йа-а-а-азьь!!!!

Ма
Марат

Щука, судак.

Михаил Шпиев

минтай, щука

Чынгыз Маматов

минтай.. это я вам 100% говорю

Дмитрий Евгеньевич

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть таблица.
Смотрите сами, выбирайте....Что у вас водится )))

Miss Creed

Треска, сайда

Shurik Vohidov

минтай, треска, сайда.